Accueil > Fashion Lingerie > News > Black Romance
Collection SS 2016
Selection de la langue : zhenfrespl

Black Romance

Etam réinvente la lingerie noire.
 
Les bodys s’offrent des découpes sexy, les soutiens gorges se dotent d’empiècements inattendus dans le dos, les dentelles sont tantôt graphiques, tantôt décalées avec des cœurs, les effets se multiplient et la ligne ose toutes les audaces. Comme ce chicissime deux pièces avec cascade de dentelle ou ce body au décolleté profond.
 
Qui a dit que noir rimait avec basique ?

Contacts presse

France :
Karla Otto
Emma Sidibe Perez - emma.sidibe@karlaotto.com
 
Spain :
Nota Bene
Isabel Camara - i-camara@notabene.es
Isona Batiste - i-batiste@notabene.es
 
Belgium :
Oona
Nathalie de Schepper - nathalie@oona.be
 
Poland :
Etam
Marlena Zukowska - marlena.zukowska@etam.fr
Chile :
The Room
Rosario Grez - rosario@the-room.cl
Isabel Tapia - isabel@the-room.cl
 
China :
Etam
Jalla Zhao - jalla.zhao@etam.com.cn
Catherine Peng - catherine.peng@etam.cn
 
 
Russia :
Fashion Studio
Natalia Bankhaeva - natalia.bankhaeva@fashionstudio.ru


Other countries :
Etam
Karine Tarica - karine.tarica@etam.fr
Bérangère Llorca - berangere.llorcavalero@etam.fr


#ETAM

Inspirez-vous, inspirez nous ! Instagram




Suivez-nous

Télécharger l'application

© Copyright 2016 Etam. Infos légales