Accueil > Fashion Lingerie > News > Happy Mum
Collection SS 2016
Selection de la langue : esbeplzhenfr

Happy Mum

送她花朵
舍弃那些易凋谢的花束吧, Etam繁华系列内衣,是更长久的盛放!
花朵形状的编织,极具活力的花纹…… 那些美丽夺目的春季花色,在节日的时候将喜悦和祝福传递给妈妈。
这一季的网眼刺绣宛若一个调色盘,卡其色、艳粉等当下最时兴的色彩完美结合在了一起。
美丽的花束图案,惊艳别致,完美的运用在了绸缎浴衣和贴身内衣的设计上。
娇柔的线条,精致的蕾丝,微妙的细节,唤醒了妈妈们内心的性感。

Contacts presse

France :
Karla Otto
Emma Sidibe Perez - emma.sidibe@karlaotto.com
 
Spain :
Nota Bene
Isabel Camara - i-camara@notabene.es
Isona Batiste - i-batiste@notabene.es
 
Belgium :
Oona
Nathalie de Schepper - nathalie@oona.be
 
Poland :
Etam
Marlena Zukowska - marlena.zukowska@etam.fr
Chile :
The Room
Rosario Grez - rosario@the-room.cl
Isabel Tapia - isabel@the-room.cl
 
China :
Etam
Jalla Zhao - jalla.zhao@etam.com.cn
Catherine Peng - catherine.peng@etam.cn
 
 
Russia :
Fashion Studio
Natalia Bankhaeva - natalia.bankhaeva@fashionstudio.ru


Other countries :
Etam
Karine Tarica - karine.tarica@etam.fr
Bérangère Llorca - berangere.llorcavalero@etam.fr


#ETAM

Inspirez-vous, inspirez nous ! Instagram




Suivez-nous

Télécharger l'application

© Copyright 2016 Etam. Infos légales