Accueil > Fashion Lingerie > News > 100 ans > LA FRENCH TOUCH
Collection SS 2017
Selection de la langue : frenespl

LA FRENCH TOUCH

La French Touch vous rhabille pour le printemps, 

 

Etam remet sur le devant de la scène le bleu, blanc, rouge et investit dans une collection chic à la  française.

 

Rayures, petites fleurs et cols Claudine sont au rendez-vous pour une collection So Frenchy à adopter au plus vite !

Contacts presse


France : Jean Marc Fellous
Aurélie Uzan - aurelie@jeanmarcfellous.com 
Bertille Nabholtz - bertille@jeanmarcfellous.com
 
Spain : Nota Bene
Isabel Camara - i-camara@notabene.es
Isona Batiste - i-batiste@notabene.es
 
Belgium : Oona
Nathalie de Schepper - nathalie@oona.be
 
Poland : Etam
Marlena Zukowska - marlena.zukowska@etam.fr

Chile : The Room
Rosario Grez - rosario@the-room.cl
Isabel Tapia - isabel@the-room.cl
 
China : Etam
Jalla Zhao - jalla.zhao@etam.com.cn
Catherine Peng - catherine.peng@etam.cn
  
Russia : Fashion Studio
Natalia Bankhaeva - natalia.bankhaeva@fashionstudio.ru


Other countries : Etam
Karine Tarica - karine.tarica@etam.fr
Eymeline Gautriaud - eymeline.gautriaud@etam.fr 

#ETAM

Inspirez-vous, inspirez nous ! Instagram




Suivez-nous

Télécharger l'application

© Copyright 2016 Etam. Infos légales