Accueil > Fashion Lingerie > News > 100 ans > SAINT VALENTIN
Collection SS 2017
Selection de la langue : frenespl

SAINT VALENTIN


Audacieuse ou discrète, la collection Saint Valentin, nuancier de rouge et noir, se pare de jolies dentelles, guipures sophistiquées et tulles raffinés pour sublimer votre féminité.
Jouez de votre sexytude avec des yeux Very Sexy, et oser le rouge passion du Porte Baiser.


All you need is love ! 


Contacts presse


France : Jean Marc Fellous
Aurélie Uzan - aurelie@jeanmarcfellous.com 
Bertille Nabholtz - bertille@jeanmarcfellous.com
 
Spain : Nota Bene
Isabel Camara - i-camara@notabene.es
Isona Batiste - i-batiste@notabene.es
 
Belgium : Oona
Nathalie de Schepper - nathalie@oona.be
 
Poland : Etam
Marlena Zukowska - marlena.zukowska@etam.fr

Chile : The Room
Rosario Grez - rosario@the-room.cl
Isabel Tapia - isabel@the-room.cl
 
China : Etam
Jalla Zhao - jalla.zhao@etam.com.cn
Catherine Peng - catherine.peng@etam.cn
  
Russia : Fashion Studio
Natalia Bankhaeva - natalia.bankhaeva@fashionstudio.ru


Other countries : Etam
Karine Tarica - karine.tarica@etam.fr
Eymeline Gautriaud - eymeline.gautriaud@etam.fr 

#ETAM

Inspirez-vous, inspirez nous ! Instagram




Suivez-nous

Télécharger l'application

© Copyright 2016 Etam. Infos légales