Accueil > Fashion Lingerie > News > ИЗЫСКАННЫЙ ВАЛЕНТИН
Collection SS 2016
Selection de la langue : plruenfrnles

ИЗЫСКАННЫЙ ВАЛЕНТИН

Привлекательные формы, выполненные из сатина и дополненные тонким кружевом и изящной вышивкой, сделают наступающий День Святого Валентина самым изысканным и желанным! Пикантные боди, гламурные корсеты и сорочки бэйби-долл в красном и черном цвете – все, что необходимо, чтобы подчеркнуть Вашу чувственность. Откройте для себя линию изысканного белья, которое сведет с ума и добавит остроты в ваш вечер. Позвольте себе быть бесконечно соблазнительной с Etam!

Contacts presse

France & other countries :

Etam

www.etam.com

Karine Tarica - karine.tarica@etam.fr

Bérangère Llorca - berangere.llorcavalero@etam.fr


Spain :

Nota Bene

Isabel Camara - i-camara@notabene.es

Isona Batiste - i-batiste@notabene.es


Belgium :

Oona

Nathalie de Schepper - nathalie@oona.be


Poland :

Etam

Marlena Zukowska - marlena.zukowska@etam.fr


Russia :

Fashion Studio

Natalia Bankhaeva - natalia.bankhaeva@fashionstudio.ru

#ETAM

Inspirez-vous, inspirez nous ! Instagram




Suivez-nous

Télécharger l'application

© Copyright 2016 Etam. Infos légales