Accueil > Fashion Lingerie > News > 100 ans > WONDER WOMAN
Collection SS 2017
Selection de la langue : frenespl

WONDER WOMAN



 

Elle est la plus célèbre des héroïnes de tous les temps. Elle est forte, intelligente, sexy.

Chez ETAM, du haut de nos 100 ans,  nous partageons beaucoup de chose avec cette icône du féminisme du XXème siècle.

Et on commence l’année avec des super pouvoirs grâce à cette collection capsule.

 

100% WONDER 100% WOMAN

Contacts presse

France : Jean Marc Fellous
Aurélie Uzan - aurelie@jeanmarcfellous.com 
Bertille Nabholtz - bertille@jeanmarcfellous.com
 
Spain : Nota Bene
Isabel Camara - i-camara@notabene.es
Isona Batiste - i-batiste@notabene.es
 
Belgium : Oona
Nathalie de Schepper - nathalie@oona.be
 
Poland : Etam
Marlena Zukowska - marlena.zukowska@etam.fr

Chile : The Room
Rosario Grez - rosario@the-room.cl
Isabel Tapia - isabel@the-room.cl
 
China : Etam
Jalla Zhao - jalla.zhao@etam.com.cn
Catherine Peng - catherine.peng@etam.cn
  
Russia : Fashion Studio
Natalia Bankhaeva - natalia.bankhaeva@fashionstudio.ru


Other countries : Etam
Karine Tarica - karine.tarica@etam.fr
Eymeline Gautriaud - eymeline.gautriaud@etam.fr 

#ETAM

Inspirez-vous, inspirez nous ! Instagram




Suivez-nous

Télécharger l'application

© Copyright 2016 Etam. Infos légales